Fernandez Mieres. Jardín (1912)

Nº lote: 33

Referencia: 724122

Soporte: Cartón

Medidas: 23,5 x 16,5 cm

Autor: *FERNÁNDEZ MIERES

Firmado: Si

"Jardín (1912)". Óleo sobre cartón. Firmado y fechado (1912) en el ángulo inferior derecho. 23,5 x 16,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.