Francisco Echauz. Rostro femenino

Nº lote: 17

Referencia: 723880

Medidas: 47 x 31 cm

Autor: ECHAUZ BUISAN, FRANCISCO (1927 - 2011)

Firmado: Si

"Rostro femenino". Dibujo. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior derecho. 47 x 31 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.