José García Prieto. Bodegón Oleo sobre lienzo

Nº lote: 30

Referencia: 723078

Medidas: 22,5 x 27 cm

Autor: GARCÍA PRIETO, JOSÉ (1946)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22,5 x 27 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.