Jose Manuel Moraña. Bodegón con figura

Nº lote: 20

Referencia: 723877

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: MORAÑA, JOSE MANUEL (1917 - 2005)

Firmado: Si

"Bodegón con figura". Óleo sobre lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. 65 x 81 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.