Juan José Gárate Clavero. Pririneos

Nº lote: 7

Referencia: 721007

Técnica: Acuarela

Medidas: 17,5 x 25 cm

Autor: GÁRATE CLAVERO, JUAN JOSÉ (1870 - 1939)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Pirineos". Acuarela sobre papel. Firmada y localizada en el ángulo inferior derecho. 17,5 x 25 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.