Julio Montenegro. Paisaje andaluz

Nº lote: 11

Referencia: 723324

Medidas: 49,5 x 77 cm

Autor: MONTENEGRO, JULIO (1867 - 1932)

Firmado: Si

Importe vendido: 850.00

"Paisaje andaluz". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (1891, Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 49,5 x 77 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.