León Frías. Guarros

León Frías. Guarros

Nº lote: 14

Referencia: 723883

Medidas: 22 x 28,5 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"Guarros". Óleo sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior derecho. 22 x 28,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.