*LLonis. En la alcoba

*LLonis. En la alcoba

Nº lote: 21

Referencia: 723876

Medidas: 22,5 x 30,5 cm

Autor: *LLONIS

Firmado: Si

"En la alcoba". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22,5 x 30,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.