Luis Javier Gayá. Castillo de Oreja

Nº lote: 16

Referencia: 723881

Medidas: 50 x 40 cm

Autor: GAYÁ, LUIS JAVIER (1962)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Castillo de Oreja". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 40 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.