Mª de los Ángeles Elias Serra. Vista. Óleo tabla

Nº lote: 28

Referencia: 723080

Medidas: 35 x 50 cm

Autor: ELIAS SERRA, MARIA DE LOS ANGELES (1964)

Firmado: Si

"Vista de la plaza". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (96) en el ángulo inferior derecho. 35 x 50 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.