Maestro de las medias figuras. Lucrecia

Nº lote: 47

Referencia: 724043

Medidas: 53 x 40,5 cm

Autor: MAESTRO DE LAS MEDIAS FIGURAS (MASTER OF THE HALF-LENGTH FIGURES) (XVI)

Importe vendido: 250000.00

"Lucrecia". Óleo sobre tabla.Etiqueta al dorso, Sotheby's, New Bond Street, Londres.Procedencia:- Colección particular, España.- Sotheby's, Old Master Paintings and British Paintings 1500-1850, Londres, Febrero 1989. 53 x 40,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

4.000,00 €