Marlyse Tovae. Insecto

Marlyse Tovae. Insecto

Nº lote: 18

Referencia: 723879

Medidas: 63 x 48 cm

Autor: TOVAE, MARLYSE (1933)

Firmado: Si

"Insecto". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 63 x 48 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.