Mendoza Almeida. La Hilandera

Mendoza Almeida. La Hilandera

Nº lote: 32

Referencia: 724121

Medidas: 25,5 x 15,5 cm

Autor: *MENDOZA ALMEIDA

Firmado: Si

"La hilandera". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 25,5 x 15,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.