Miguel Angel Guerreiro. Castillo de Don Mario

Nº lote: 15

Referencia: 723882

Medidas: 55 x 38 cm

Autor: GUERREIRO, MIGUEL ANGEL (1957)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Castillo de Don Mario, Archena, Murcia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (03) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado, fechado. 55 x 38 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.