Modesto Roldán. Bailarina

Modesto Roldán. Bailarina

Nº lote: 31

Referencia: 723082

Medidas: 48 x 35 cm

Autor: ROLDÁN, MODESTO (1926 - 2014)

Firmado: Si

"La bailarina". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo. 48 x 35 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.