Óleo sobre táblex. Domingo Falcón Lima. Paisaje

Nº lote: 29

Referencia: 723079

Soporte: Tablex

Medidas: 32 x 42 cm

Autor: FALCON LIMA, DOMINGO (1948)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre táblex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 42 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.