Orlando Norie. El rehén. Acuarela sobre papel

Nº lote: 26

Referencia: 718597

Técnica: Acuarela

Medidas: 13 x 21 cm

Autor: NORIE, ORLANDO (1832 - 1901)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"El rehén". Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 13 x 21 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.