*Ramos. Paisaje

*Ramos. Paisaje

Nº lote: 36

Referencia: 710380

Medidas: 34 x 26 cm

Autor: * RAMOS

Firmado: Si

Importe vendido: 40.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado D. Ramos en el ángulo inferior derecho. 34 x 26 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

30,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.