René Portocarrero. Catedral de la Habana

Nº lote: 125

Referencia: 723700

Medidas: 57 x 77 cm

Autor: PORTOCARRERO, RENÉ (1912)

Firmado: Si

Importe vendido: 10000.00

"Catedral de La Habana". Óleo sobre papel. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 77 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.