Robert Weir Allan. El lago, Ff. XIX.

Nº lote: 24

Referencia: 724149

Medidas: 31 x 51 cm

Autor: WEIR ALLAN, ROBERT (1851 - 1942)

Firmado: Si

"El lago". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Algún arañazo muy superficial en la capa pictórica. 31 x 51 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.