Escuela Colonial S. XVII. Virgen con Niño

Nº lote: 115

Referencia: 724405

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVII

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 80 x 60 cm

Fecha subasta: 23/07/2020

Precio de salida:

8.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.