Escuela Flamenca XVI. Sagrada Familia

Nº lote: 103

Referencia: 724398

Medidas: 123 x 91 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S. XVI

"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. 123 x 91 cm

Fecha subasta: 23/07/2020

Precio de salida:

22.500,00 €