Escuela Italiana S. XVII. Judit y Holofernes

Nº lote: 108

Referencia: 724406

Medidas: 173 x 124 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII

Firmado: Si

"Judit y Holofernes". Óleo sobre lienzo. 173 x 124 cm

Fecha subasta: 23/07/2020

Precio de salida:

8.000,00 €