Antonio Lago Rivera. Paisaje

Antonio Lago Rivera. Paisaje

Nº lote: 26

Referencia: 725066

Técnica: Gouache

Medidas: 35 x 23 cm

Autor: LAGO RIVERA, ANTONIO (1916 - 1990)

Firmado: Si

"Paisaje". Gouache. Firmado y fechado (3-1971) en el ángulo inferior derecho. 35 x 23 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

350,00 €