Carlos Villalva. Joven con flores

Nº lote: 29

Referencia: 725027

Medidas: 44,5 x 31,5 cm

Autor: VILLALVA,CARLOS

Firmado: Si

"Joven con flores". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 44,5 x 31,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida: