Carlos Villalva. Matrimonio cubano

Nº lote: 28

Referencia: 725024

Medidas: 32 x 49 cm

Autor: VILLALVA,CARLOS

Firmado: Si

"Matrimonio cubano". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 49 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida: