César González-Ruano. Autorretrato

Nº lote: 7

Referencia: 725326

Medidas: 15,5 x 23,5 cm

Autor: GONZÁLEZ-RUANO, CÉSAR (1903 - 1965)

Firmado: Si

"Autorretrato". Dibujo. Firmado, dedicado y fechado (1956). 15,5 x 23,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

90,00 €