Dibujo original para "Novela erótica"

Nº lote: 13

Referencia: 725332

Medidas: 26 x 16 cm.

Autor: PALAO ORTUBIA, LUIS (1863 - 1933)

Firmado: Si

Importe vendido: 190.00

Observaciones: Enmarcado con paspartú

"Novela erótica". Dibujo a tinta y acuarela diseño original para la publicación de Alfonso Hernández Catá "Novela erótica", en la editorial Sopena. 26 x 16 cm.

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

190,00 €