Escuela Española Antigua. Santo

Nº lote: 30

Referencia: 719847

Medidas: 98 x 77 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

"Santo". Óleo sobre lienzo. 98 x 77 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

800,00 €