Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero

Nº lote: 35

Referencia: 724884

Medidas: 96 x 69 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Retato de caballero". Óleo sobre lienzo. 96 x 69 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

700,00 €