Escuela Española S. XVII. Magdalena Penitente

Nº lote: 31

Referencia: 719856

Medidas: 100 x 108 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Magdalena Penitente". Óleo sobre lienzo. 100 x 108 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

800,00 €