Escuela Española S. XVIII. La caridad del obispo

Nº lote: 32

Referencia: 724097

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL ESPAÑOLA S XVIII

Firmado: Si

"La caridad del obispo". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 80 x 60 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida: