Francisco Domingo Marqués. Las aliadas

Nº lote: 16

Referencia: 710271

Medidas: 24,5 x 35 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

"Las aliadas". Dibujo al carboncillo. Firmado, fechado (1917) y titulado en el ángulo inferior derecho. 24,5 x 35 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

180,00 €