Francisco Domingo Marqués. Retrato de Velázquez

Nº lote: 18

Referencia: 713656

Medidas: 24 x 17 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

Observaciones: Enmarcado

"Retrato de Velázquez". Dibujo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 17 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

190,00 €