Francisco Domingo Marqués. Rosas

Nº lote: 17

Referencia: 713654

Medidas: 28 x 23 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

Observaciones: Enmarcado

"Rosas". Dibujo sobre papel. Firma y dedicado. 28 x 23 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

160,00 €