*Gil. Paisaje boscoso

*Gil. Paisaje boscoso

Nº lote: 34

Referencia: 723325

Medidas: 60 x 46 cm

Autor: *GIL

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Paisaje boscoso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 46 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida: