Javier Clavo. Dos muchachos

Javier Clavo. Dos muchachos

Nº lote: 9

Referencia: 725327

Medidas: 21 x 15,5 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

"Dos muchachos". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 21 x 15,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

90,00 €