Juan Borobio. Pareja bailando

Juan Borobio. Pareja bailando

Nº lote: 8

Referencia: 725320

Medidas: 11 x 7,5 cm

Autor: *BOROBIO

Firmado: Si

Importe vendido: 60.00

"Pareja bailando". Dibujo coloreado. Firmado y fechado (6-26 en el ángulo inferior derecho). 11 x 7,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

60,00 €