San Cayetano. Óleo sobre cobre. España S. XVIII

Nº lote: 32

Referencia: 724661

Soporte: Cobre

Medidas: 15 x 12,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"San Cayetano". Óleo sobre cobre. 15 x 12,5 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida: