Abelardo Miguel López Leira. Bodegón de caza

Nº lote: 33

Referencia: 726467

Medidas: 68 x 88 cm

Autor: LÓPEZ LEIRA, ABELARDO MIGUEL (1918 - 1991)

Firmado: Si

"Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 68 x 88 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: