Antonio Caula y Concejo. Dama de carnaval

Nº lote: 14

Referencia: 725755

Técnica: Acuarela

Medidas: 20 x 13 cm

Autor: CAULA, ANTONIO (1847)

Firmado: Si

"Dama de carnaval". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 13 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: