Antonio Riera. Cuatro escenas cántabras

Nº lote: 13

Referencia: 726067

Técnica: Acuarela

Medidas: 46 x 63 cm (una) y 32 x 43 cm (tres)

Autor: RIERA,ANTONIO

Firmado: Si

"Escenas cántabras". Cuatro acuarelas. Firmadas. 46 x 63 cm (una) y 32 x 43 cm (tres)

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: