Élisée Maclet. Barcos en el mar

Nº lote: 21

Referencia: 725805

Medidas: 31,7 x 24,2 cm

Autor: MACLET,ÉLISÉE (1881 - 1962)

Firmado: Si

"Barcos en el mar". Acuarela, lápiz y tinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de Sammer Galleries y Karlebach Gallery. 31,7 x 24,2 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: