Escuela Austriaca S. XIX-XX. Flores

Nº lote: 3

Referencia: 725639

Técnica: Acuarela

Medidas: 55 x 38,5 cm

Autor: ESCUELA AUSTRIACA. S. XIX-XX

Firmado: Si

"Cinco acuarelas de flores". Cinco acuarelas. Firmadas Konr-Zimmermann en el ángulo inferior derecho. 55 x 38,5 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

350,00 €