Escuela Cuzqueña Antigua. Huída a Egipto

Nº lote: 35

Referencia: 726209

Medidas: 89 x 69 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA ANTIGUA

"Huída a Egipto". Óleo sobre tabla. 89 x 69 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

750,00 €