Escuela Cuzqueña Pp. S. XX. Virgen

Nº lote: 34

Referencia: 726208

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 49 x 42 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. En capilla de madera tallada. 49 x 42 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

475,00 €