Escuela Cuzqueña. Virgen con Niño

Nº lote: 36

Referencia: 726256

Medidas: 59 x 40 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 59 x 40 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

180,00 €