Escuela Española S. XIX. Dibujo de militar

Nº lote: 25

Referencia: 724817

Medidas: 28 x 19,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XIX

Dibujo sobre papel representando a un militar de la época de Fernando VII. 28 x 19,5 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: