Escuela Española S. XIX. Los pajaritos

Nº lote: 18

Referencia: 725760

Medidas: 19,5 x 12 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Los pajaritos". Óleo sobre tabla. Firmado y restos de dedicatoria en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 12 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida: