Escuela Española S. XIX. Paisaje

Nº lote: 30

Referencia: 724539

Medidas: 46 x 33 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Fechado (1881) en el ángulo superior izquierdo. 46 x 33 cm

Fecha subasta: 29/10/2020

Precio de salida:

600,00 €